Где США, а где Черное море.. чего их там носит? а потом жалуются

Пентагон сообщил об опасном перехвате самолета США российским Су-27 - СМИ

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Российский истребитель провел опасный и непрофессиональный перехват американского военного самолета во время его регулярного патрулирования над Черным морем. Об этом пишет Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных сотрудников Пентагона, передает УНН.

Сотрудники Минобороны США на условиях анонимности сообщили СМИ, что между двумя самолетами было несколько взаимодействий, одно из которых было признано опасным.

По словам одного из источников, речь идет о российском Су-27 и американском патрульном самолете P-8.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Окуевшие просто стали, связь с реальностью потеряли. Куле, если им втирают,
что омериканцы - это исключительная нация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
видать нарушена координация движения , и в головах у пендосов вавка.
Просветленный (586797)
Они там испытывают новые памперсы для личного состава...
Просветленный (644796)
вот именно!брали бы пример с российских войск:тихо,мирно,под водой...
Верховный Наставник (181510)
Интересно, а наши летают над Кубой?
Я допустим не знаю английский, а все что выдают за " жареное " тож не факт. .
где сША и где ты. тебе то что за дело?