Знаете - создается впечатление, что из эсминцев у США только Дональд Кук!) А как еще объяснит, что он постоянно барахтается в Черном море?) +

В Вооружённых силах Украины (ВСУ) сообщили, что американский ракетный эсминец USS Donald Cook 25 февраля прибудет в порт Одессы.

«25 февраля в порт Одессы прибудет корабль США Donald Cook», — приводит УНИАН сообщение пресс-службы Военно-морских сил ВСУ.

Ранее в Национальном центре управления обороной России сообщили, что силы Черноморского флота организовали непрерывное слежение за американским эсминцем Donald Cook, который вошёл в Чёрное море.

В пресс-службе Шестого флота ВМС США сообщили, что американский эсминец направляется в Чёрное море через пролив Дарданеллы. Отмечалось, что его поход «укрепит стабильность в регионе».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127340)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Да знаем мы этого кука !!!