В Черное море вошел ракетный эсминец ВМС США «Джеймс Уильямс» Чем ответить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462438)
Там "Бастионы" стоят на крымском берегу, надо шугануть, шо б неповадно было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
а не пролететь ли нам разок на истребителе, низенько?
Верховный Наставник (149636)
Матом..
Хранитель Истины (408558)
ну схема уже есть...дональд кук уже бывал...плавал...знает
Хранитель Истины (334515)
Там на побережье есть кому и чем ответить. Не сцы.
Хранитель Истины (437413)
Полетаем...- обос рут ся...)))
Хранитель Истины (259114)
ток шоу надо срочно.
Верховный Наставник (141268)
Жемчужина их тама отвекёт своей хрудью и обаянием, а то ведь бомбы ей на голову посыпятся.. Петя то смоется, а она останется под прицелом огня)
"Калибром" пока рановато!)
Наставник (44522)
"Хибином"
Верховный Наставник (168540)
Сейчас кто-то и выйдет, Из Северной бухты. И будет он каботировать у западного берега.