Десантный корабль ВМС США вошел в Чёрное море. Спрашивается - зачем, для чего?

Напугать ЧФ РФ?) Крым освободить?) В Азовское море прорваться?) Вот делать нечего янки на НГ!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124763)
Испытывают устойчивость дристательного канала и новейшую модель памперсов в условиях реального приближения к российским берегам...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Памперсов набрали?...)))
а в чём дело? полно стран по берегам Чёрного моря, которые входят в НАТО. Имеют право.
Божественный Гуру (1269983)
Показать своё присутствие а потом отсутствие.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Какое ваше собачье дело, зачем и куда ходят американские десантные корабли? Давайте оаределимя.
Верховный Наставник (168540)
Ну зашла баржа и зашла.
Верховный Наставник (129582)
вопрос прям скажем классического ватника, спросим дабы не нарушить психику телевизионного инвалида!!!!А почему ему нельзя зайти в Черное море?

В ходе пребывания в Черном море он посетил с визитом Одессу, румынский порт Констанца, а также Батуми и Стамбул.

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, посетивший Одессу, заявил, что визиты британских кораблей в этот регион необходимы в качестве демонстрации «нашего права заходить в такие порты, как Одесса, права военно-морских флотов иметь возможность действовать в Черном море». «Это не море России, это международное море», — подчеркнул он.

Читай ДЯТЕЛ до конца информацию