Гроссмейстер (5882)

Вы тут от кого нибудь какие-то конкретные предложения ждёте? Иль вы не даёте на это повода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518422)
Да ничего я тут не жду и ничего я тут не ищу. Мне вчера вечером подобный вопрос задали . Мужчина спросил "Ты одинокая?" Я ответила с чего ты взял,а он говорит "А почему тогда тут сидишь?" .Я чуть не поперхнулась,а что на юморе только одинокие сидят.?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Мой конкретный повод, а также предложение в РЕАЛЬНОЙ жизни! А тут я дурачусь и перепечатываюсь с несколькими друзьями под зорким взглядом, наблюдающих за планшетной жизнью, глаз моего пушистого кота))))))
Просветленный (631875)
Даю... никто не берёт...
Хранитель Истины (256285)
да тут хоть и давай повод . толку чуть))