а если Вы знаете, что явно кому то тут не нра... вы страдаете по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233359)
Если б я начала еще и здесь страдать...
Ууууу... Мне хватает страданий в реале,
сюда я прихожу исключительно для
забыть о них.
Да я и в реале не всем нравлюсь, ваще-та
Раньше, когда была молода и наивна, страдала от этого.
А сейчас мне это нравится. Нравится, что я не всем нравлюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да исстрадалась уже! прям рыдаю кажинный день!)
Просветленный (714532)
А почему я должна страдать. если кому-то тут не нравится? Ну. не нравится, пусть идет туда. где нравится. в чем проблема-то?
Иди Васька в лидеры
а то тебя там так мало )))))))))))))))))))))))))
Я тут всем нравлюсь)
Поэтому не страдаю)

Если кому-то не нравлюсь - могу посочувствовать и порекомендовать убрать меня в ЧС, я ж не стодолларовая купюра. Всем нравиться - занятие слишком трудоёмкое для слабой больной женщины)
Наставник (49570)
Меня это нисколько не трогает
Сама не испытываю ни к кому ненависти.
Мудрец (22314)
Прям Ап стену бьюсь... С утра уже))
Просветленный (652620)
Со страшной силой!
Так себе и говорю, рыдая и посыпая пеплом главу: *До чего дошла! Не нравишься горстке пикселей! Ай-яй-яй!*
знай детка))) я с тобой))))) лишь бы ты был спокоин малышшшшшш)))))))
и только мое сердце бьется))) ведь такого как ты никогда не было))))))
ну если я не нравлюсь...то это он страдает))
читает мои вопросы и ответы и страдает бедолага))))
Верховный Наставник (135341)
Ух-ты!)))
А я вообще как-то должна на это реагировать?!)))))
Хранитель Истины (408278)
Вот ещё! Я не пятиалтынный, чтобы всем нравиться.
Обычно страдает тот, кому я не нравлюсь, особенно если он имел наглость мне это сообщить))))))
нет , не страдаю
Наставник (51321)
Если я скажу, что никогда не расстраиваюсь- совру..
На всех не угодить. И выяснять не надо.
Наоборот мне интересней становится) а то прям иногда сахар сахарный))
Василий я тетка простая кому не нравлюсь в лес))не нравится то пусть поцелуют меня в Мадам Сижу)))))
привет)))
Дык пусть меня в ЧС занесет. Проблем-то
Хранитель Истины (422097)
А я бы заплакала...)))))))))))
Верховный Наставник (142162)
может и не нравлюсь.... дык хорошо!!! значит не равнодушны ко мне!!!
П.С. -- а так, даа, страдаю.... страдаю и страдаю!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Нравиться людишкам, которых я считаю мерзкими - оскорбительно для меня))))