Читая грибной справочник, я заметила, что у ядовитых грибов есть один общий признак - юбка на ножке. и тут меня поразила страшная догадка... А у вас какие догадки по этому поводу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничё не знаю- я в штанах хожу - я радиоктивный с двумя ножкаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нееееет!!!!
у ложных боровиков нету

и у лисичек тоже

а ещё таких грибов ложных ядовитых и похожих на съедобные и без юбочки - тьма!
Хранитель Истины (383108)
Они все женщины!!!!!!ЖУТЬ!!!
Хранитель Истины (317704)
только последний ботаник не определит съедобный гриб от не съедобного. хотя бы понюхай, ядовитый ужасно пахнет
Советник (3130)
В природе давно замечено,что если вас что-то кусает то это скорее всего женского рода
Мудрец (15451)
Верховный Наставник (153448)
не советую ходить за грибами с такими выводами от прочитанного...
опята и летние и осенние с юбочкой и вполне сьедобны,шампиньюны-тоже с юбками,но сьедобны не все!!!
кстати и среди мухоморов есть сьедобные