Гроссмейстер (9715)

Есть фарш, котлеты, зразы или ёжики?))) Привет всем, что-то типа вопроса. Не придумаю что готовить)

Тефтели не хочу, рулетики всякие тоже не хочу, вот из вышеперечисленного!!))))

Пабидили котлетки))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Лепи котлеты с ними мороки меньше. Если есть настроение повозиться, то я голосую за зразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Сделай далма ))) Будь оригиналкой! Умеешь заворачивать? ))
Наставник (54686)
перец фаршированный
Хранитель Истины (372519)
зразы хочу
Хранитель Истины (380819)
Если есть желание, силы и время, то лучше зразы. Если нет, то котлетки тоже очень не плохо.
Верховный Наставник (125720)
я сегодня буду делать котлеты из фарша и кабачков. напополам. по заказу мужа.
Верховный Наставник (105284)
люля)