Россия предложит ЮНЕСКО объявить 2018 год Годом Солженицына. Они там совсем уже?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837976)
Что значит Россия предложит ?)
Сотник какой-нибудь или парнас, или прочая перхоть от лица всея Руси ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что значит "совсем уже"? Это почему еще?
Верховный Наставник (148075)
Тебя это еще удивляет?

Голосовать не будете - в следующий раз объявят годом путина.
Наставник (90829)
И что тут удивительного, современная официальная Россия очень любит капитализм, богатство и роскошь ... есть мелкие обидки. Но, в целом идеология обобрать всех и жить припеваючи, целиком и полностью разделяется руководством страны, всячески поддерживается, да что там скромничать, оно само деятельно участвует в этом процессе. Так что всё нормально, всё по понятиям )))
Просветленный (595230)
Хорошее дело .мир на пороге обновления