Давеча видел унитаз за 54 тысячи) С пультом, красивый такой) Смотрел, смотрел, так ничего и не понял) Что там может быть на 54 тысячи, ну... кроме подогрева подзадника ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17576)
Дерьмо по блютузу в поликлинику передается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты видел сколько эта хрень места занимает,- но тут другое главное!
Человек может во время дефекации - получить поражение электрическим током.
Хранитель Истины (290007)
Дим ,расскажи,мне очередной ремонт предстоит.Ну так,чтобы я поняла,что фигней маяться не стоит,и больше никогда,ничего не покупать у друзей)))
Хранитель Истины (306883)
ГЫ!!

Вот этот за миллион стоит.. классный унитаз. правда в Африке подогрева особого не надо...
Верховный Наставник (136967)
..а можно жышь некоторым его вместо могильного камня поставить!!!

..тада - недорого)))

Приветствую, Дим!!
Наставник (51073)
Чё??? Бггг))))))))
Верховный Наставник (149636)
Кстати..Сегодня узнал,что человек за прожитую жизнь в 70 лет,проводит на унитазе полтора года..
.
Мудрец (23537)
это для богатых
Хранитель Истины (394000)
Да я хотел такой взять....но там вайфая нету. И акустика какая-то дешёвая.....отказался, короче...))
Просветленный (623075)
Наверное анализы снимает и данные выдает.)))