Что бы Вы подарили в т.н. Музей "Поля чудес", если бы вам представилась такая возможность..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
Бомбу с часовым механизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Причепила бы бантик, встала в третью позицию и стишок бы замутила.. потому как солений-варений не имею. вышивать не умею, и ваще - обойдутся - халявщики!
ничего..я жадная..
там у них всегда помойка была из подарков,их кстате из студии сразу туда..не,ну кроме спиртного конечно))) так вот на этой помойке многие одаривались)
приветик,Авария)