Уже и референдум прошел в Крыму, а все равно что то не так, что то нам недоговаривают...

почему если народ согласен то приходится постоянно войсковые части штурмом брать....
вот....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Недоговаривают то, что этот квазиреферендум практически ни одна страна не признала таковым и не признала, соответственно, его "результаты".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
А чего их оттуда надо было салом выманивать
и расставлять ловушки для кенгуру, чтоб депортировать на родину ?)
Всё правильно сделали)
Гроссмейстер (6721)
Крымскотатарские активисты заявили о намерении возобновить национально-освободительное движение крымских татар. Об этом сообщил председатель рабочей группы по резолюции траурных митингов крымских татар Недим Халилов.

По его словам, основной целью такого движения является восстановление национальной государственности крымскотатарского народа, прерванной, начиная с 1783 года.

Халилов также отметил, что до момента восстановления государственности крымскотатарского народа на территории Крымского полуострова должно действовать законодательство Украины и нормы международного права, а не законодательство Российской Федерации.

Как известно, рабочая группа по резолюции траурных митингов крымских татар была создана 30 июля 2013 в Симферополе во время собрания инициативных граждан.

Траурные митинги крымских татар посвящены памяти жертв сталинской депортации крымскотатарского народа. Они регулярно проходят на территории Украины, начиная с 1991 года.
Хранитель Истины (367410)
мне жаль их военных.они торчат на своих базах без приказа ,без поддержки ,фактически брошенные на произвол судьбы. а у многих давно там семьи живут . и присяга не дает вот так просто уйти на все четыре стороны . но и это решит время .
Магистр (1548)
То что и о чем заявляет власти Украины верить вообще нельзя, хватило того что запретили все трансляции с Российской стороны гражданам Украины.........
Верховный Наставник (135801)
Не слушай ВВС , они всё брешут.
Мудрец (13494)
америкосы кинут бомбу по просьбе еврея Яценюка и все будет так
Хранитель Истины (462539)
А что им делать, украинских военных в Крыму киевские власти бросили на произвол судьбы, не говорят, что делать и не платят денег, парни просто ох*ели от осознания своей ненужности и бесполезности... А наши просто немного и тактично подсказали им, что делать, но так, чтобы не обижать... )