если где нибудь в *тане или гейропе спалили бы студию телеканала, сразу бы весь мир поднял бучу, а в киеве нацики устроили Дом Профсоюзов-2.. и все молчат, как будто так и надо, слава Богу что никто не погиб.. Почему сами то украинцы засунули языки

себе в задницу и молчат в тряпочку ?(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644808)
нет. в этот раз именно люди,киевляне навешали уродам. а полиция была как бы в прострации. люди и навешали люлей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
вот и ладно. наконец сами украинцы разглядят, что им за свободу выдают
Верховный Наставник (149636)
а там попробуй хрюкни..это оне здесь смелые,патамушта команда"ФАС"была..
Мудрец (24414)
да, я тоже жду, когда цивилизованная Европа выйдет на марш "Я Интер"...
Советник (2564)
Так возмущаетесь будто этим поджогом планировали бучу поднять.))