Так что все-таки лучше - занести человека в ЧС или на весь мир кричать, как ты ненавидишь люлей?

Стыдно должно быть некоторым. От тюрьмы да от сумы не зарекайтесь.
Людей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
занести в ч с и потом всем рассказать кого именно занесла,на весь мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Обычно я молча заношу в ЧС, который у меня уже пухнет...
Там человек 20
Верховный Наставник (121736)
в ЧС
Хранитель Истины (437413)
В ЧС....- если достают окончательно....ЧС - это не бан....я его не вижу-не слышу и...нервы на месте...
Просветленный (509683)
КАк кому удобнее - свободное волеизъявление - это святое