Ладно..с вами хорошо,но надо идти в мир коронавируса..в банк..за ЖКХ платить..заодно в магаз зайти,посмотреть что так и как..туалетная бумага с макаронами лежат,или размели..Всем пока..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Я с телефона плачу,но в мир -тоже нужно идти....Хлеба купить и так...- по мелочи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Закупись влажными салфетками, пока люди не додумались ещё)
Хранитель Истины (370701)
а во франции отменили платежи за коммуналку на время карантина... представляешь?...
https://news.mail.ru/incident/40970575/?frommail=1
Сидите в интернете,а воспользоваться благами цивилизации
не можете и заплатить дистанционно!!!
Верховный Наставник (231873)
Пошел и я в разведку ))
Верховный Наставник (216283)
Придёшь - расскажешь, как там.