Где находится жалелка?? то этих жалко, то тех.. то тётенек, то дяденек, то котиков.. Про пчёлку я в курсе и про то, где у ней.. но я вроде как не пчёлка.. кажется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В грудях

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где-то в области сердечной чакры...анахата называется)))) при общении с людьми нафиг закрывать все чакры надо, чтобы головной боли не было))))
Верховный Наставник (141442)

Хранитель Истины (289829)
Ну Спиридончика жалеть не надо,если он участки по Новой Риге рекламирует)))
Верховный Наставник (158935)
а ты систер не жалей...никого и ничего...и вообще...эмоции они убивают...))) привет...)))