А не кажется ли вам, ответчики.. что Славянск и юго-воскто.. как-то больше и больше.. стали напоминать блокадный Ленинград...во времена ВОВ???

юго-восток...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88053)
Только в Ленинграде свои собственные солдаты зачистками мирного населения не занимались и в своих фосфором не стреляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Не кажется, а так оно и есть!!! Приветик)
Наставник (37314)
да-да, у нас разруха, страны нет, населена
роботами, есть нечего, пухнем с голода))
надеюсь, рецидива у вас не будет?!))
Хранитель Истины (426602)
Похоже....дай бог чтобы это побыстрее закончилось и в пользу юго-востока
Убл*дки у власти на Украине.