а вы бы что выбрали?? дорогую чистую удобную безопасную клетку или свободу и битву без каких либо..

гарантий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430918)
Чистую клетку, ёпть. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Получается второе ))
Хранитель Истины (451035)
каковы размеры клетки? я вот с планеты выбраться не могу, это клетка?
Ну очень смешно. Свобода это не клетка, она лучше, чем несвобода, мы не рабы, рабы не мы, Луша мыла раму, а потом ела яблоко и смотрела в окно)
Один раз живём.Не хочется весь этот Один Раз биться где-то на воле,в пампасах.Ну,обыватель я.Книжки читаю,в Сети сижу,работаю- вместо драк в темноте подворотниЗатем,я не думаю,что под клеткой подразумевается совершенно ограниченное пространство 10 х 10 метров,что эта "клетка" лишь символ,как и "Свобода"(символ),которой,по-идее,не существует.Всякая свобода заканчивается на границе со Свободой другого индивида.