А вот честно... Что выберете … «золотую клетку - живи и радуйся»...или полуголодную безграничную свободу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90829)
Полуголодную безграничную свободу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
А бывает, шта человек и свободен и золотишко водится, герцогиня. К чему выбирать, если можно захватить ВСЁ.
Сврбоду,канешна... Привет,Бони!

Советник (4298)
Смотря кто хозяин клетки.
По моему неверному губозакаточную машинку над подарить
Свобода звучит не плохо, а как же любовь?
Наставник (65291)
ПРИВЕТИК ! С НАСТУПАЮЩЕМ СТАРЫМ - НОВЫМ ГОДОМ !

Наставник (79814)
А "безгранмчная свобода"-это как?.)) свобода убивать-и быть убитым?..))
Мудрец (18020)
Еще в молодости второе выбрал, когда отказался от стопроцентного поступления в хороший ВУЗ и пошел служить в тогда весёленькие дыры Закавказья. Со временем конечно осознал, что без денег свобода не что. Но уже принцип жизни сложился)
Наставник (53016)
в клетку не хочется, а в безграничную свободу я не верю)
Верховный Наставник (133383)
Уже выбрала однажды. Свободу. Он приезжал ко мне на работу и спрашивал:
- Голодная? Возвращайся!
А у меня в голове: "..а в тюрьме сейчас каша..")))
- Не, - говорю, - не хочу...
Верховный Наставник (126256)
А чем плохо-то? )))