Наличие кругленькой суммы увеличивает степень свободы или только размеры клетки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61999)
К деньгам отношения сложные,причём у каждого строго индивидуальные. Особенно если принять за данность, что это эквивалент энергий.Я сейчас общаюсь с людьми, которые пытаются признать себя банкротами. Если они молодые и трудоспособные, это одно дело, просто быстрее бегать будут, стараться. Но если это пенсионерка, долгов больше миллиона, кроме пенсии ничего нет - это уже клетка с шипами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если и размеры клетки. главное, ощущаешь ли ты себя в этой клетке свободным. если да, то и клетка не чувствуется