Не, а по закону с какого возраста можно ложица в пастель с партнёром(шей) и чтобы вас потом за это не упекли?

Может мне украсть миллионов 10? Ей богу, вполне безопасно. С женщиной спать опаснее.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Лучше укради 10 миллионов, пожертвуй немного на юстицию и...
когда получишь от них индульгенцию - ложись с любым, кто даст. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 16-ти. возраст согласия
С 35 лет. Не упекут. И дадут миллион.
Верховный Наставник (215005)
Лучше брать расписку,что типа все по согласию!