До какого возраста можно быть несерьезной, а с какого возраста это уже неприлично?

До какого возраста позволительно играть в дурацкие игры и шутить дурацкие шутки? Ну или не дурацкие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Наставник (83267)

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:

«Потому что белый цвет полнит».
С сайта http://www.inpearls.ru/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык,это...Думаю само отвалицца,когда время придет.А так,не ко мне вапроз... ))))
Просветленный (644896)
сама об этом думаю часто.все мои ровесницы такие серьёзные... как меркель. и лица такие же и причёски... а я... я-лохматая,в драных джинсах и на велосипеде
хоть до ста лет,если душа жива и молода
Верховный Наставник (156762)
Тяп, да до любого, думаю. Вон я сама по сей день в куклы играю, а уж тётенька-то совсем взрослая.
Так я щас уже серьезная.... бываю иногда)
Наставник (56985)
я думаю это не от возраста зависит, а от места и от ситуации-)))
Наставник (80479)
я наверное своей смертью не помру точна))))
Хранитель Истины (462539)
И то и другое позволительно до гробовой доски! )
Хранитель Истины (363630)
важнее уместность серьезности
и несерьезности, это намного актуальнее.
от способности осознания такого положения,
самого уровня умений людей зависит.

приятно когда тонкости искусства оттачиваются
совершенствуются поражая высокой квалификацией.
Наставник (39665)
А я сегодня с Дедом Морозом фоткалась . Сын угарал .
Наставник (38466)
а шо, кто-то видел анекдот с верхней планкой ограничения по возрасту???