В каком возрасте мальчикам уже можно пользоваться дезодарантами? Чтобы не вонять потом... Ваши когда начали?

Я про подмышки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть порошок-присыпка "Гальманин", продается в аптеках...
очень помогает от потливости... но он больше для ног..
Мой начал лет в 13 пользоваться дезодорантом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
C 13 лет) до этого не вонял)
привет))
с 12-13. до этого тоже не пах)
Верховный Наставник (167413)
Детская присыпка помогает реально. После душа на чистые и сухие присыпать. На цел день хватает. Кстати , недавно я на майле задавала этот вопрос. Мне любезно подсказали добрые люди.
Верховный Наставник (100623)
Моему 6...пользуется дезодорантом, парфюмированной водой и спреем для тела.