вот сижу и думаю..а нафига все эти заготовки на зиму ? варенье, лечо,огурцы,помидоры, салаты, икра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20421)
а где такое купить ? )))
это ж не промышленное производство .. по госту ))
это ж -- кучи нюансов и вкусов
( и шоб магазинные от так Хрустели ? )))))))) -- да нивжысть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
душа просит.
Если есть стабильный доход, все это можно купить на рынке.
Верховный Наставник (164793)
Шоб всю зиму витамины жрать.)))
Наставник (90050)
Так в России живем.Если завтра передохнет вся скотина,то будем на овощах жить
UNA
Наставник (98884)
у меня их никогда и не было --мне лень возиться с этими крышками и банками.Борщ сварить можно купить томатную пасту или лечо для заправки.
and
Верховный Наставник (212331)
так вкусно же! в магазине такого не купишь...
Наставник (71320)
Ну...магазинный уксус мне, лично, не нравится. Во первых, урожай надо куда то деть, во вторых...как хорошо зимой баночку открыть, свою...в магазинах такого не купишь.
Просветленный (622976)
Не скажИ!...огурцы и помидоры зимой будут дороже..а тут открыл баночку с огурчиками, пахнущими укропчиком, или помидорчиков в заливке из томатного сока, лечо со сладким толстошкурым перчиком, который просто тает во рту и как навернул с дымящейся янтарной картошечкой поджаренной на сале с мясом!..это же объедение!))
на любителя.. многим нравятся. мне нафиг ненужны.. тащут те кто делает
Наставник (60496)
То что продают в магазине жрать стремно, приходится делать заготовки.