Кузьмич! Эт чЁ за ужастик сняли либерасты? И чЁ они Союз-то приписали? Решили народ напугать? Рыжий чЁ, всех штоль замочит? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623024)
Наверное так и есть..- запугать...хотя скорее обратный эффект получился. Лично мне этот новый СССР в фильме симпатичен многими моментами...хотя и карикатурности излишне много..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Чо ?) Кому непонятно та )