Среди ваших знакомых есть хоть один живой либераст или они все на ТВ и в интернете водятся?

Интересно было бы на сиськи посмотреть...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
странные какие то либерасто-феминистки......все критикуют, а свои сиськи не показывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Все пенсионеры - отчаянные либерасты..
Верховный Наставник (162336)
а что такое либераст? если считать либерастами людей не довольных положением дел в стране то их 80%.
Нету! Но ворьё никто не поддерживает!
Верховный Наставник (111942)
ты же сам либерал
у тебя либеральные взгляды.
Есть! Щас свалил на Украину, но никак не может получить там гражданство!)

Наставник (28153)
есть один.набрал кредитов,допился до инвалидности.дали пенсию 9000 р.-мало!все картиночки в сети постит про Бога ,да против власти.не либерал,так-дебил!)
Верховный Наставник (110779)
Либераст это как бы оппозиция? Есть у меня знакомый в этом случае. Это сосед по дому в Подмосковье, он зам председателя одной из этих партий, даже по ТВ его я видел и чуть не прослезился от его проникновенных речей в защиту угнетаемого и притесняемого многострадального русского народа. Но видимо это я тогда один прослезился и прочувствовался, ибо в Думу они ни хрена не набрали голосов и не прошли. А так, частенько я с ними, с ними - это у меня еще два соседа там, но прошедшие в Думу от ЕР и КП, и вот этот либерал, частенько мы у меня собираемся. А у меня они любят собираться, потому что я не женатый, вернее разведенный, и я не обличен какими-то рейтинговыми колебаниями. Представь вот, что если заснимут как мы того, а потом в баньку с этими, ага, с хохлушками, с пониженной социальной ответственностью которые.. Это ж какой пассаж наступит, какой пассаж....
Хранитель Истины (266776)
есть...женского полу что-то типа родственницы......и сиськи себе вполне либерастные...
Просветленный (836966)

У меня знакомые в основном такие)

Просветленный (738449)
Не, им как и мне до первой звезды все.