Сейчас в России принято всем правильным патриотам, сторонникам твердой президентской руки, обзывать неправильных патриотов - либерастами (читай врагами народа), ну не нравятся им либералы! Вопрос к правильным патриотам:

какие конкретно положения либерализма их не устраивают и почему?

Либерализм

- обеспечение данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность);
- обеспечение гражданских прав;
- установление равенства всех граждан перед законом;
- установление свободной рыночной экономики;
- обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.

Википедия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Википедия нам тоже не нравится, так что ты не суй сюда эту лабуду! Все просто. Так жить мы не можем и не хотим... И не будем... Лодка качается, нас тошнит, какой, к псам, либерализм? Кругом враги и папуасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Словоблудие.
Наставник (74105)
Кто отобрал право на жизнь столь скотским образом у жирафа Мариуса?
Как это можно связать с многочисленными убийствами полицейскими в США афроамериканцев?
Почему свободная европейская пресса свободно говорит о чём угодно,но только не о правде о ситуации в Донбассе?
Правительства США и ЕС понесли наказание за бомбардировки суверенных государств: Югославии, Ирака, Ливии?
Прозрачность власти - это о чём? Сноуден и Ассанж где живут и почему там?
Наставник (55020)
Да не против мы либералов и либерализма, мы против nидopacoв, которые скрываются под их масками.
Просветленный (723437)
Ты надергал из Википедии все в кучу.
Дергал бы с самого верха, что ли.
Я сам такой вопрос задавал.
Верховный Наставник (198155)
Нас не устраивают продажные подонки которые под этими лозунгами воровали последние годы и хотят ещё....Или ты этого так и не понял???
Верховный Наставник (135801)
Я совсем не против этого , я против тех , кто всегда против
Верховный Наставник (145873)

Наставник (29174)
Опять есть какие то вопросы?
https://qna.center/comments/question/2364964

Господа ксероксы.

Вы уж, давайте, начинайте жить своими мозгами.
Хватит "заправляться", в интернете.
Верховный Наставник (122723)
пиз добольство ваше демогогическое долбое бическое не устраивает ... а шта?
Наставник (46298)
Смотри, * дрючит педика, ребенок у них родится? Значил это не природное а противоестественное! А как тебе мысль, что что твоего ребенка насилует педофил? А твою жену подорвал повстанец которого ты либерал выгораживал и говорил он борется за свои права!?
Так что получается...
Я Оспариваю первый пункт и третий! В гробу я их видел с правами и равными мне! В ГРОБУ Я ИХ ВИДЕЛ И БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ, ВМЕСТЕ С ЛИБЕРАЛАМИ, кои их права отстаивают!