Так.. Навеяло.. Вопрос к гомотолерантным мужИчинам.--" А как вы отнесётесь, если ваш сын-подросток прийдёт и скажет-- --" Папа !!! Я мальчика люблю..."". Ваши действия... Ведь вы-же толерантны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не толерантен ничуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Я и толерастия несовместимы
Наставник (81460)
Предлагаете убить на месте?
Посмотрю на мальчика.
Любить и хотеть - разные вещи.
Это будет его выбор.
И если именно ЛЮБЛЮ, мое мнение
не будет иметь никакого значения.

There are more things in heaven and earth,
Horatio, than are dreamt of in your philosophy

Все люди бисексуальны. Это факт.
И он всегда останется моим сыном,
Как бы что ни было. Я приму и пойму,
Если это будет настоящее.
Хранитель Истины (284009)
))))))))))))))Пусть толерантщики слушают вот эту песню))))

Наставник (80510)
смотри..не шути с судьбой..обычно бывают такие ситуации отторжения и не восприятия..которые тебя могут коснуться...или твоих близких..жизнь сложная штука..может жестоко отомстить))
Гроссмейстер (9439)
Это либо биология, либо хобби. С биологией всё равно сделать ничего нельзя, а по поводу хобби я вдвойне толерантен.
Верховный Наставник (248745)
Уточню, какая позиция ему больше нравится. Сомневаюсь, что подросток признается в том, что пассивная.
Наставник (74476)
не дай бог никому!
такого "счастья"))
я считаю..что это косяк в воспитании родителей
не интересовались ребенком
чем дышит и живет с детства.