Я тут как-то гуляла по кладбищу, где могилы датировались

17 веком. И к ним были свежие подхоронения. У вас есть к кому подхорониться из 17 века?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Ну не совсем подхорониться, но рядом с нашим семейным захоронением стоит памятник из белого мрамора 176? (последней цифры уже не видно) года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
некуда мне хорниться)
Самые старые могилы у нас в нашем городе послевоенные уже. И подхорониться не так-то просто. Лимит)
Наставник (82065)
Нет.)) Могила моих мамы, бабушки и деда значительно новее. Но находится на старом-старом кладбище, едва ли не при Петре I созданном.
Наставник (74761)
я хочу что б меня кремировалиб..... а прах мой
схоронили после смерти моего близняшки
рядом с ним...
Хранитель Истины (325784)
Эльза...Вот честно-мне глубоко пофиг что сделают с моей тушкой после моей ЖЕ смерти.
не к кому )