На кладбище в Пензе внезапно обнаружили, что мертвецы в могилах не разлагаются? .... как вам это?

Пензенские гробовщики, принимая участие в захоронении родственников умерших в одни и те же могилы, забили тревогу - трупы, похороненные годы назад, не разлагаются, а превращаются в подобие восковых фигур. Об этом пишет "Пенза Пост".

Основная версия происходящего с трупами - ГМО и консерванты, которыми напичкана современная еда, особенно - рацион фастфуда и пресервы. Именно эти факторы замедляют или почти полностью прекращают процесс тления плоти умершего, превращая его в восковую фигуру, которая десятилетиями не тлеет в могиле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145778)
Так про Европу тоже самое писали.Антибиотики везде.Кур кормят тетрациклином.Яйценоскость увеличивается....ну в общем пихают куда только можно.Мясо могут обработать чтоб не тухло.А в колбасных изделиях столько химии что и говорить то страшно.Так что удивляться не приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424536)
захоронены год назад, а не разлагаются десятилетиями) сильны нынешние сми
Ох уж эти пензюки!)))
Верховный Наставник (138699)
думаешь Ленин в мавзолее тоже ел ГМО?
Верховный Наставник (157796)
По этой же причине запретили свободную продажу антибиотиков.
Наставник (35016)
а может они вовсе не трупы.....ууууу.....
нее... фосфатов в почве много...Вот так поля при Советской власти удобряли.
Просветленный (737906)
это проявление святости.. где? в ПензE
Хранитель Истины (299495)
Лессовые грунты...в Киево-печерской лавре такой же эффект был издревле там по этой же причине и лавру построили.
Десс он вбирает в себя влагу и не дает развиваться микробам.
Это обнаружили немцы ещё в конце прошлого века. Какой облом для этих скотов-мародёров....
Верховный Наставник (169620)
Захоронение в одну могилу допускается не ранее чем через 20 лет. Ну а то что не разлагаются, это уже зависит от почвы, но никак не от фосфатов.
Верховный Наставник (117008)
Мумии ходят по Пензенскому кладбищу.
Просто раньше не хоронили в одни и те же могилы, вот и не видели как выглядят мертвецы, это сейчас жызнь заставила... ((
Хранитель Истины (399253)
В Челябнске они светятся.