Стало интересно, а какие увлечения у верующих, кроме спасения своей души и превращения жизни

ближнего своего в ад...
это ведь как работа, занимает все свободное от работы время ( я не оговорилась, если че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206050)
Экзорцизм (изгнание бесов), критика других богов и пророков, стояние за патриарха, отлавливание девок на двушечку и тд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как же ?! А туризм? Крестным-то ходом да по святым местам...
Мудрец (20607)
ГМ... Зато атеисты никому жизнь не портят, ибо не когда.. Ведь ракеты строить надо, в космос летать, открытия разные там делать, светлое будущее строить... Вот урывками на РВ забегают, прям из космоса))
Мудрец (18486)
Вечерами дискотека под радио " Радонеж ", посиделки у барной стойки за рюмашкой крови Христовой, а по выходным, всей большой дружной семьёй ходят жечь еретиков.
Специалист (638)
Не может у ни быть увлечений. У них зуд в области Гондураса, а то что под носом не достойно их внимания.
Верховный Наставник (177527)
Кошки, кошки, кошки...
ну да..чето жалуются на меня близкие в последнее время )))