А какие-нибудь из увлечений детства и юности плавно перешли в Вашу взрослую жизнь? Какими из них Вы до сих пор душу радуете?) Марки, спорт, куклы, танцы...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
как задавала в детстве много вопросов так и задаю...ничего не изменилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
только тети)
У меня резко все перешли, рванули)))
Мудрец (10030)
Очень любила куклы...сейчас собираю фарфоровые правда...но и у дочки кукол не счетное количество! Ну и танцы...это моя страсть...очень люблю!