Висящий на Вашей шее и не снимаемый вот уже лет 15 манок на вальдшнепа является чем-то символичным или говорит о Вашей принадлежности к чему-либо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Без манка эту падлу ночью не сыскать!...и окунь падла частенько на манок ведётся...Полезная штука!Висит и жрать не просит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Дай придумать.
Верховный Наставник (120663)
Ахахааааа)))прочла 5 раз)))дошлоооо)))

Приветик,Ромыч)))
Верховный Наставник (140809)
Я старый член клуба любителей Егермейстера!))
вот теперь я понимаю, зачем люди носят крестики))))))))) спасибо обьяснил)))))