Праздность - это большой грех.. Именно этим, Вы и занимаетесь в Ответах, и это помимо склок, оскорблений, чревоугодия (по ночам) и тд. Когда тебя черти начнут жарить на сковородке, что ты скажешь им в своё оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
Если серьёзно - склок и т.д. у меня тут нет,а мотаюсь я тут только от боли до боли( от выпивки до выпивки,другого не дано)...Меня низзя жарить! Я хароффыя))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
да ладна..замтра на рапоту ..без выходных...
Верховный Наставник (124602)
а меня в Ад невозьмут, я узнавал, в Шеол моя дорога.
Наставник (73206)
Я работы не боюсь,я и там трудоустроюсь))))
А зачем оправдываться? В раю скучно, я и хочу в ад. Там общество поинтересней.
Наставник (86346)
Григорий Ефимович, я тебя узнал
)
Хранитель Истины (266800)
когда начнут жарить - придумывать оправдания уже будет поздно...
Верховный Наставник (141263)
что это должно закончиться)