покупала в аптеке лубриканты для *ого секса...почему это алкаши, стоявшие в очереди за боярышником, начали ржать, когда я сказала, что мне большую баночку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
аптечный БОЯРЫШНИК почти такой же как водка по цене в пересчете на поллитру. У нас азера спирт этанол по 45 р за 100 мл, продают ящиками, а на розлив по 30р и никаких очередей. Чё у вас за дерёвня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309740)
а что это? покажи... мы тоже поржем)))))))
честно говоря мне почему то тоже смешно

лубриканты-интимные гели-смазки.

Наставник (57846)
Потому, что ты брала большую банку, а они маленькие пузырьки
Хранитель Истины (290896)
А какой это "звёздочка-ого секс"?
Хранитель Истины (422700)
Может, они думали, что ты на закуску берешь?...))))))