.
Советник (3255)

Праздность и стяжательство - это очень большие грехи.. Мы тут пребываем в праздности, а с недавних пор (5 копеек) занимаемся и стяжательством.. Что ты скажешь им в своё оправдание ? +++

Что ты скажешь чертям в аду, когда они тебя за ноги на раскалённую сковородку потащат ?

Будут тащить и приговаривать - Это ОПСник, давай его на медленный огонь,
пусть помучается как следует. И масло, масло не лей, пусть без масла жарится,
морда ОПСная..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
пора всех анафеме предать!! иль наложить на бездельников епитимью....
Мудрец (17445)
Делу -время, Ответам - час..
Я весь день не праздновала.. теперь имею право..
Ono
Наставник (67296)
вместо жарить будут чужие секреты слушать.
Верховный Наставник (164086)
деньги трачу на стикеры, которые Радуют людей ---это добро )--черти -мимо)
Наставник (86346)
ну ты тут не прав, Санёк. я вообще Константин
)
Хранитель Истины (493352)
Не я придумала вознаграждения, но если они есть - пусть будут. Что же касается праздности в вопросах - я тут материалы для своих произведений нахожу