Вот тоже возник вопрос, почему я не могу придти с друзьями, скажем на какую-нить Болотную, или ухомосквы, или фирму какую и спеть анафему какому-нить прохорову, или кто там из передастов, а всякое дерьмо по церквям творит фигню... Охрану надо ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723383)
Знаете, как работают разводилы ?
Устраивают наезд типа от беспредельной братвы, а потом предлагают крышу (за бабло).
А работают на самом деле все вместе.

Навальный - креатура Путина. Если бы его не придумали - я бы усомнился в политических способностях Владимира Владимировича.
В конце концов Жирик уже староват, а новый клоун - нужен.