Советник (2564)

Вы лучше жили при СССР, в 90-х или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
сейчас я живу так как мне хочется, а при СССР - жил так как мне рекомендовал профсоюз: работай живи и ебись для народа советской страны человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Вот щас вот.
Верховный Наставник (172767)
Сейчас ...несравнимо лучше.
Хранитель Истины (306850)
Я всегда жила и живу хорошо.
Наставник (25944)
Я во все времена жил и лучше - и хуже.
Верховный Наставник (126227)
Сейчас... в Америке...Шарлотт, Северная Каролина.
Верховный Наставник (116907)

Несравнимые вещи сравниваешь!!! В СССР люди жили и существовали, а в 90-ые люди выживали, а не существовали и жили!!!!!
Дело не в этом. Дело в перспективах России. А перспекивы эти весьма были безрадостны при совке,в 90-х и сейчас.