Если человек здоров и здоровы его близкие, то все остальное решаемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я скажу больше - всегда все решаемо, нельзя опускать руки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Мне пох
Верховный Наставник (126486)
хороший вопрос..Чтобы не оставаться в долгу, поставила на пять баллов больше)))

ЭТО ГЛАВНОЕ!!
Верховный Наставник (131109)
Я бы сказала,что это просто смчастье..По крайней мере,решаемо очень многое..
Хранитель Истины (306763)
Конечно. -только сейчас у многих проблемы со здоровьем.. - но даже они решаемы.
Верховный Наставник (126227)
Самое главное все живы и здоровы... и слава богу... остальное все можно сделать..поправить..исправить... и пр.
Наставник (25944)
Не-а... Есть некоторые вопросы, которые не решаемы до тех пор, пока некий человек не то что здоров-не здоров, а вообще ещё жив. Это во первых. А во вторых, массу вопросов можно решать и при не очень то крепком здоровье. Что своём - что близких.