Почему, если у человека в голове каша, его так тянет накормить ею всех остальных?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
каша?)) ах, какая ты Таня всетаки милая))))))))))))
я бы сказала что кто то дрожжи в деревенский сортир кинул - уж очень бурление сильное и атмосфЭра своеобразная)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что горшочек варит безостановочно)))
привет.
Хранитель Истины (372516)
Кстати, да
Я называю это "с больной головы на здоровую"
Хранитель Истины (253051)
Тут блин сложно однозначно сказать...
Или у него создалось впечатление, что Вы бегаете туда-сюда с пустой миской в протянутой руке,
или у Вас создалось впечатление, что у него в голове каша...

Просветленный (714911)
Ну, а как же? Надо поделиться всем лучшим с друзьями!)