ну и наше любимое- навеяло.....А вот почему вы при заходе сюда не воспользовались возможностью анони

анонимности, что бы высказать всё что накипело там, на другом сайте...или не создали новый ящик, не знакомый никому?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
ну нафик...я хочу свой акк прокачать...можь здесь коньяк выдадут....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
а зачем?)))
да ну ...я и там могла нахамить и открыто матом послать ...лиса останется лисою
Мудрец (23233)
У меня ничего там особо не кипело...просто как-то проект стал чужим. А здесь все привычное....)
F5
Мудрец (13568)
у меня там ничего не накипело и не прикипело...рад увидеть знакомые лица,авы,ники,а меня мало кто знает, шифроваться нет необходимости)
Верховный Наставник (169813)
делать нечего мне больше что ли))я теперь тут буду жить)пусть всякие анонимусы знают с кем имеют дело)))