Посмотрел тут Дебаты Кандидатов...послушал ругань и вопли...и подумал: Зря они это затеяли. +++

Дебаты эти. Уж лучше молчали бы. Глядишь - и за умных бы сошли....хрена я за этих людейголосовать буду....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
У нас в городе покруче будет. В прошлом году городское отделение ЛДПР провело акцию-соберем ребенка в школу- бесплатно давали наборы-тетради, дневник, ручка и так далее. Все с символикой партии. Мэр под страхом ментов пригрозил учителям "стучать" на детей с этими тетрадями-дневниками. Якобы закон какой-то есть который запрещает политическую пропаганду среди школьников. Вот я думаю Иногда лучше бы если бы мэр молчал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
КВН вспомнился,"Прима" Курск...

-На дебатах все будут говорить что то,а ты сядешь в уголке и будешь табуретку строгать.
-Зачем?
-А пусть народ видит-все болтают,а ты делаешь!
Наставник (81460)
Это кошмар какой-то..
Формат дебатов неправильный изначально.. Ну не умеют они слушать..Только орать.. Даже Гриша и то потерялся..
Во-первых, рот не открывать.. Только действие..
Зюганову дать в руки серп и молот, Митволю свежесрубленную зелёную дубину, Грише - мешок яблок и что-нибудь острое, а четвёртому, (я уж забыл, кто это был) ну тоже что-нить, чем покалечить можно..Ну, рогатку там какую-нибудь..
Одеть их в свободную спортивную одежду..
И оставить на полчаса в комнате.. Пусть выяснят, кто уверенней себя чувствует в дебатах..

Просветленный (586797)
Чёта я не пойму...
Вам в ОПС психов мало, шоб еще дэбаты смотреть?
Хранитель Истины (281988)

Шнур всё сказал уже!)