А кто-нибудь тут знает, где и когда, в какое время ведутся так наз. дебаты, выступления кандидатов

по каналам ТВ?
Именно по ТВ.
А то ведь время дебатов, выступлений (по Закону о выборах), а самих выступлений не видно вообще!
Как будто их и нет вообще!
И если кто-то знает каналы, время-расписание таких передач - будьте любезны, сообщите это, пожалуйста!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130567)
О,,,братан, я думал я один дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Некоторые кандидаты вообще исчезли! Какие к чертям уж тут дебаты...