Каким словом можно заменить слово "виртуальность" ?..ну не нравится мне,как романтику это слово..хочу покрасивее и посвежее)

аха..и я вам рада)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287483)
Лен...если что то не нравится...мы всегда это заменяем собой...я не считаю людей виртуальными...благо что они воспринимают меня как реального человека...

Дня тебе хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иллюзорность,фантазийность=)
Наставник (53016)
нереальность)
Наставник (49362)
эфемерность)
Наставник (34526)
эфемерность...парадокс современной жизни....
*.*...иллюзорная реальность)))...*.*

Приветики. Сказка)))
Наставник (65873)
Фантомность. Однозначно! :-)

Верховный Наставник (154257)
мир грёз и фантазий--реал на много прозаичен))))) Доброго Всего!!!!
Зазеркалье...;)))
Лена, как ты себя чувствуешь? Уже лучше? Мы тебе очень рады;)))
на самом деле для меня это слово совсем не романтичным заменяется... дистанционность ...