кстати!!! а куда у меня пропало два рубля???тут все услуги 10 или 30 руб...украли что ли???

не, ну деньги счет любят, сами знаете. тем более я страшно экономлю -и пакет в магазин свой беру и зеву не покупаю... а тут хоп! и два рубля тю-тю(((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оценка +10 - 2 раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
жульё.. Ты уж, держись там...
Хранитель Истины (325784)
Щщитай лучше!)))А может за подкладку в рваном кармане провалились?
Хранитель Истины (324327)
Сама просабачила, на нас теперь спирает...
Што за...женщины...
Верховный Наставник (128038)
Скажи,что ты пошутила и не такая мелочная тётя..))