Ну вот, в НХЛ остался только один счастливый билет.. Кто его больше заслужил - Даллас или Финикс?

Спасибо за ответы! Всё-таки Даллас:) Пожелаем ему удачи!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10462)
Даллас конечно) Сколько можно уже упускать шансы попасть в ПО, каждый год одно и тоже, вроде близко, и шансы есть, а концовку проваливают, надеюсь в этом году будет иначе.
Хотя, не, скорее всего в решающем матче в Финиксе вновь проиграют, ибо это уже стало традицией, до конца веришь, а итог всё равно один. Надо было обыгрывать Флориду недавно и Коламбус сегодня, и уже были бы железобетонно в ПО, но по-видимому, чуда не случится. Но, так -то всё равно верю,не ну а вдруг попадут!?)
Зато, я могу смело по-радоваться за Сегина и Бенна, ребята действительно играют хорошо, надеюсь и Ничушкин прогрессировать будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Я за Финикс, но скорее всего выйдет Даллас.
Тим Томас, Рич Певерли, Тайлер Сегин; пусть они уже не "Медведи", но достойны потягаться - Даллас Старз.