Косоворотка у Русских. Так что не надо ля-ля(с)что то мне это ля ля напоминает)

Если есть косоворотка,почему не одного русского в ней я не видел.НИКОГДА и НЕ ГДЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345451)

Жители старообрядческой деревни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
так вылези хоть раз из украины то) хрю))
Верховный Наставник (122723)
ну мыж не зазомбированные идиоты...хоть вам это и вдалбливают... но... в вишиванках тока вы...
Так все к месту должно быть))
Мудрец (24414)
уточни, где это - не где? ))))
Верховный Наставник (135801)
Ибанись с забора )))
У нас никто никого не заставляет облачаться в кокошники и косоворотки .
Хранитель Истины (330530)
да ну?

... а та це ж евреи!
Наставник (82987)
ну.. както тупо в 21 веке ходить по городу в одежде..18-19 века..
Просветленный (586797)
Почему я должен ходить в том, что мне не очень удобно и не очень нравиццо?
Есть куча иных способов выразить свой патриотизм, кроме подобного бреда.