Магистр (2087)

Вот зачем чел из чс отвечает, старается, а я ведь не смотрю, чо он там пишет, мне это неинтересно. А вы смотрите чо написал чел из чс вам?

ЧС: dimon_rumkin
irene_dn
nikodim268
smerd73
victor_dmitriev
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Те, кто пишет, зная, что они в ЧС, работают на публику. Чтобы их гадости в Ваш адрес видели другие. По их разумению, тем самым они вас унижают. Потому что это такая категория людей, которая не в состоянии осознать, что унижают они только себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
Нет не смотрю никогда .
У вас ЧС пустой почти . Вот у меня там ого го го .
Верховный Наставник (122723)
я вот когда узнаю что в чс... отвечаю с большим интузязизмом... чиста побесить
я так то ваще не вижу чо ты спрашиваешь))))
Верховный Наставник (188214)
У меня нет ЧС)

А че это... Чел в черном списке, а вы про него целый вопрос)))
Наставник (60496)
У меня нет черного списка, подобное надо заслужить. Тут нет таковых. Да и черный список больше похож на страуса, голова спрятана не видит ничего, а ж о п а то наверху...
N.
Наставник (35796)
ну и че? я у прошки в чс, но его приколько иногда подъ-е.б.нуть,
прошка не видит ответ, но... ДРУГИЕ-ТО читают и прикалываются)))
сам заносил на короткое время катюху в чс, задолбала дебильными комментами в полкилометра.
потом выпустил, чтобы её вопросы видеть)))
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Раз человек в чс, значит он мне абсолютно неинтересен.
У меня нет ЧС