А согласны что фраза " пусть любят меня такой, какая есть" ..фраза для ленивых?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23941)
Угу)))) еще как) те кто работает над собой так не скажут)))) скорее это что то вроде «пусть соответствует»)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
К написанному добавить-не мытой и нечесаной,на стоптанных каблуках-мы с ним бредем в обнимку.Конечно согласен.
Хранитель Истины (306686)
Дорвалась. Занимаюсь только собой. Никогда ТАК не уставала!!!!!!!!!!
Наставник (68747)
Это фраза ленивой мечтательницы или мечтателя )))) ......

Привет Лисичка !
Хранитель Истины (422703)
У меня другая фраза.....ТАК ЕМУ И НАДО!....))))))))))
Мудрец (15623)
не...ну если про характер, то таки ДА!)))) и дело не в лености - просто не буду менять характер в угоду кому то...."пусть любят такой, какая есть")))
Доброго!))
Просветленный (714872)
Почему? Просто человек уверен в себе
Наставник (74251)
Фраза для эгоистов)
Гроссмейстер (7040)
А почему нет продолжения этой фразы у тебя ?....