Если человек идет на выборы, то этим самым он легитимизирует саму уродливую и нечестную систему буржуазных выборов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181622)
Просто идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Говорят из-за Крыма они не будут легитимными. Многие страны уже отказываются быть наблюдателями. Прекрасная внешняя политика, браво солнцеликому.

Советник (4911)
Видать не ходил ты на советские выборы. Вот где был настоящий цирк. )))